Produkte
Zahnpasta-Füllmaschine
Guangzhou Western Packing Co., Ltd. ist einer der erfahrensten Hersteller und Lieferanten von Zahnpasta-Abfüllmaschinen in China. Wir heißen Sie herzlich willkommen, hier in unserer Fabrik eine hochwertige, in China hergestellte Zahnpasta-Abfüllmaschine zu kaufen. Wir nehmen auch individuelle Bestellungen entgegen.
![]() |
|
Produkteinführung
Produktmerkmale
2. Vielseitigkeit: Geeignet zum Abfüllen und Verschließen verschiedener Flüssigkeiten, Pasten, Kolloide und anderer Substanzen, um den Abfüllanforderungen verschiedener Branchen gerecht zu werden.
3. Einfache Wartung: Die Maschine ist vernünftig konstruiert und leicht zu reinigen und zu warten, wodurch Wartungskosten und Ausfallzeiten reduziert werden.
Produktparameter
| Modellnummer | WP-25T |
| Kapazität (Beutel/min) | 20–35 Röhrchen pro Minute |
| Messbereich (ml) | A: 6–60 ml, B: 10–120 ml, C: 25–250 ml, D: 50–500 ml (vom Kunden bereitgestellt) |
| Dichtungsdurchmesser (mm) | 5-50mm |
| Ausgangsleistung | 2000W |
| Quellenspannung | 220V/50-60HZ |
| Rohrmaterial | Sowohl Kunststoffrohr als auch Kunststoff-Aluminiumrohr |
| Nettogewicht (kg) | 500kg |
| Gesamtabmessungen | 1700*1350*1680mm (LxBxH) |
Detailbilder






Firmenpräsentation
Die Verpackungs- und Produktserie „Western Packing“ wird häufig in der Verpackung von Lebensmitteln, chemischen Kosmetika, Chemikalien, Getränken, landwirtschaftlichen Produkten und anderen Industriezweigen verwendet und in mehr als 20 Länder und Regionen auf der ganzen Welt exportiert und genießt große Anerkennung. Mit Blick auf die Zukunft wird sich Western Packing stetig weiterentwickeln und nach und nach ein bekanntes Markenunternehmen aufbauen, das qualitativ hochwertigere Produkte und Dienstleistungen für globale Nutzer bereitstellt und mehr zum gemeinsamen Wohlstand und zur Win-{2}Win-Situation der gesamten Gesellschaft beiträgt.
Fotografieren mit Kunden
Derzeit verwenden viele Unternehmen auf dem Markt Western Packing-Geräte für die Produktion und haben Freunden oft Western Packing-Geräte vorgestellt.








| NEIN. | Artikel | Marke |
| 1 | SPS | SIEMENS (Deutschland) |
| 2 | HMI | SIEMENS (Deutschland) |
| 3 | Temperaturregler | OMRON |
| 4 | Promiximity-Schalter | OMRON |
| 5 | Relais | OMRON |
| 6 | Pulverschalter | SCHNEIDER |
| 7 | Pneumatische Komponente | Air Tec |
| 8 | Server-Zugmotor | Delta |
Beliebte label: Zahnpasta-Füllmaschine, China Zahnpasta-Füllmaschine Lieferanten, Hersteller, Fabrik














