Produkte
Multifunktions-Kieselgel-Trockenmittelbeutel-Verpackungsmaschine
Produktbeschreibung
![]() |
|
Produktspezifikationen
| Modellnummer | WP-880Y |
| Kapazität | 35-50 Zyklen/Min |
| Füllbereich | 0.5-5g |
| Größe | Länge (L) 50-160 / Breite (B) 25-100 |
| Leistung | 3200W |
| Stromspannung | 220V/380V 50-60Hz |
| Verpackungsmaterial | Vliesstoff, PE/PET, NYLON/PE usw. |
| Gewicht | 850kg |
| Dimension | 1730*750*2550(mm)(L*B*H) |
Detailbilder




Unternehmen vorstellen

Guangzhou Western Packing Co., Ltd. stellt in Guangzhou, China, vertikale Schlauchbeutelmaschinen (VFFS-Maschinen), insbesondere mehrbahnige Verpackungsmaschinen, sowie komplette Lösungen für automatische Verpackungsproduktionslinien her
Mehrbahnige Verpackungsmaschinen, wie z. B. mehrbahnige 4-Seitenverpackungsmaschinen, mehrbahnige Stickpackmaschinen, mehrbahnige Beutel-Tomatensoßen-Verpackungsmaschinen, mehrbahnige Shampoo-Verpackungsmaschinen, mehrbahnige Zuckerstangen-Verpackungsmaschinen, mehrbahnige Kaffeepulver-Verpackungsmaschinen, mehrbahnige Stick-Mundwasser-Flüssigkeitsverpackungen Maschine, mehrspurige Eispop-Verpackungsmaschine, mehrspurige Gelee-Verpackungsmaschine usw.
Firmenpräsentation
Western Packing bietet Ihnen ein neues Konzept für Chinas Waren: Nicht nur chinesischer Preis, sondern auch deutsche Qualität und Service; Nicht nur in China hergestellt, sondern auch in China hergestellt!
Fotografieren mit Kunden
Derzeit verwenden viele Unternehmen auf dem Markt Western Packing-Geräte für die Produktion und haben Freunden oft Western Packing-Geräte vorgestellt.
Westliche Verpackung--Innovation, Qualität, Win-win-Situation.








| NEIN. | Artikel | Marke |
| 1 | SPS | SIEMENS (Deutschland) |
| 2 | HMI | SIEMENS (Deutschland) |
| 3 | Temperaturregler | OMRON |
| 4 | Promiximity-Schalter | OMRON |
| 5 | Relais | OMRON |
| 6 | Pulverschalter | SCHNEIDER |
| 7 | Pneumatische Komponente | Air Tec |
| 8 | Server-Zugmotor | Delta |
Beliebte label: Multifunktions-Kieselgel-Trockenmittelbeutel-Verpackungsmaschine, China Multifunktions-Kieselgel-Trockenmittelbeutel-Verpackungsmaschine Lieferanten, Hersteller, Fabrik














