Produkte
Vertikale automatische Verpackungsmaschine für Energiegel
Produktbeschreibung
![]() |
|
Produktspezifikationen
| Modellnummer | WP-680YB |
| Kapazität (Beutel/min) | 35-50 Zyklen/Min |
| Füllbereich | 0.5-5g |
| Größe | Länge (L) 50-160 / Breite (B) 25-100 |
| Leistung | 3200W |
| Stromspannung | 220V/380V 50-60Hz |
| Verpackungsmaterial | Vliesstoff, PE/PET, NYLON/PE usw. |
| Gewicht | 850kg |
| Gesamtabmessungen | 1730*750*2550(mm)(L*B*H) |
Detailbilder






Unternehmen vorstellen

Guangzhou Western Packing Co., Ltd. stellt in Guangzhou, China, vertikale Schlauchbeutelmaschinen (VFFS-Maschinen), insbesondere mehrbahnige Verpackungsmaschinen, sowie komplette Lösungen für automatische Verpackungsproduktionslinien her.
Unsere Verpackungsmaschinen unter dem Markennamen WESTERN werden häufig zum Verpacken von Beuteln, Stäbchen und Beuteln in Branchen wie Lebensmittel, Medizin, Hardware, tägliche Chemikalien, Elektronik und Dinge des täglichen Bedarfs eingesetzt.
Firmenpräsentation
Western Packing bietet Ihnen ein neues Konzept für chinesische Waren: Nicht nur chinesischer Preis, sondern auch deutsche Qualität und Service; Nicht nur in China hergestellt, sondern auch in China hergestellt! Western Packing verfügt über professionelle, erfahrene Mitarbeiter in Forschung und Entwicklung sowie technischem Support.
Fotografieren mit Kunden
Derzeit verwenden viele Unternehmen auf dem Markt Western Packing-Geräte für die Produktion und haben Freunden oft Western Packing-Geräte vorgestellt.
Westliche Verpackung--Innovation, Qualität, Win-win-Situation.








| NEIN. | Artikel | Marke |
| 1 | SPS | SIEMENS (Deutschland) |
| 2 | HMI | SIEMENS (Deutschland) |
| 3 | Temperaturregler | OMRON |
| 4 | Promiximity-Schalter | OMRON |
| 5 | Relais | OMRON |
| 6 | Pulverschalter | SCHNEIDER |
| 7 | Pneumatische Komponente | Air Tec |
| 8 | Server-Zugmotor | Delta |
Beliebte label: vertikale automatische Verpackungsmaschine für Energiegel, China vertikale automatische Verpackungsmaschine für Energiegel Lieferanten, Hersteller, Fabrik
-
Mehrspurige Verpackungsmaschine zum Befüllen von Beuteln ...mehr sehen> -
Mehrspurige Flüssigkeitsbeutel-Verpackungsmaschine mit UV...mehr sehen> -
Liquid Stick Pack-Maschinemehr sehen> -
Automatische 10-Wege-Flüssigkeitsbeutel-Verpackungsmaschinemehr sehen> -
Mehrbahnige Eislutscher-Verpackungsmaschinemehr sehen> -
Kokosnussöl-Verpackungsmaschinemehr sehen>














