Produkte
Einbahnige Stick-Pack-Maschine für Pulverkaffee
Produktbeschreibung
![]() |
|
Produktparameter
| Modellnummer | WP-50FB |
| Taschenstil | Standard-Stickpackung, Stick mit runden Ecken, jeder andere unregelmäßig geformte Stick |
| Kapazität | 30-60 Taschen pro Minute |
| Füllbereich | 1-50g |
| Größe | (L)50-150mm(B)15-50mm |
| Leistung | 1200W |
| Stromspannung | Ein C380v 3 Phasen 50Hz |
| Gewicht | 380kg |
| Gesamtabmessungen | 850*880*1950mm (L*B*H) |
Detailbilder




Unternehmen vorstellen

Guangzhou Western Packing Co., Ltd stellt die vertikale Schlauchbeutelmaschine (VFFS-Maschine), insbesondere die mehrspurige Verpackungsmaschine, sowie die gesamte Lösung für die automatische Verpackungsproduktionslinie in Guangzhou, China, her.
Unsere Verpackungsmaschinen der Marke WESTERN werden häufig für die Beutel-, Stick- und Beutelverpackung von Lebensmitteln, Medikamenten, Hardware, täglichen Chemikalien, Elektronik, Dingen des täglichen Bedarfs usw. eingesetzt.
Firmenpräsentation
Western Packing bietet Ihnen ein neues Konzept für chinesische Waren: Nicht nur chinesischer Preis, sondern auch deutsche Qualität und Service; Nicht nur in China hergestellt, sondern auch in China hergestellt! Western Packing verfügt über professionelle, erfahrene Mitarbeiter in Forschung und Entwicklung sowie technischem Support.
Fotografieren mit Kunden
Derzeit verwenden viele Unternehmen auf dem Markt Western Packing-Geräte für die Produktion und haben Freunden oft Western Packing-Geräte vorgestellt.
Westliche Verpackung--Innovation, Qualität, Win-win-Situation.








| NEIN. | Artikel | Marke |
| 1 | SPS | SIEMENS (Deutschland) |
| 2 | HMI | SIEMENS (Deutschland) |
| 3 | Temperaturregler | OMRON |
| 4 | Promiximity-Schalter | OMRON |
| 5 | Relais | OMRON |
| 6 | Pulverschalter | SCHNEIDER |
| 7 | Pneumatische Komponente | Air Tec |
| 8 | Server-Zugmotor | Delta |
Beliebte label: Einspurige Stick-Pack-Maschine für Pulverkaffee, China Einbahnige Stick-Pack-Maschine für Pulverkaffee Lieferanten, Hersteller, Fabrik














