Produkte
Vollautomatische Shampoo-Beutel-Verpackungsmaschine
Produktbeschreibung
![]() |
|
2. Eine vollautomatische Shampoo-Beutel-Verpackungsmaschine mit 4 bis 12 Bahnen kann je nach Beutelgröße angepasst werden.
3. Diese vollautomatische Shampoo-Beutel-Verpackungsmaschine kann die Zufuhr von Füllmaterial, die Beutelherstellung, das Füllen, das Verschließen und die Datumscodierung automatisch abschließen. Das mehrspurige Maschinendesign verbessert die Arbeitskapazität, die Versiegelungsart kann je nach Produktionsbedarf angepasst werden. Sie eignet sich zum Verpacken Shampoo, Soße, Honig, Fruchtmarmelade und Ketchup.
Produktspezifikationen
| Modellnummer | WP-880Y-4 |
| Kapazität | 25-35 Stück/Minute/Spur |
| Füllbereich | 1-20g |
| Größe | Länge (L) 30-150 / Breite (B) 70-110 |
| Leistung | 4500W |
| Stromspannung | 220V/380V 50-60Hz |
| Verpackungsmaterial | Vliesstoff, PE/PET, NYLON/PE usw. |
| Gewicht | 750kg |
| Dimension | 1797*1750*2313(mm)(L*B*H) |
Detailbilder




Unternehmen vorstellen

Guangzhou Western Industrial Co. In begrenztem Umfang produzieren, verkaufen und warten wir vertikale Form-, Füll- und Verschließmaschinen für die Verpackungsindustrie. Unsere globalen Märkte umfassen Lebensmittel, Getränke, Nutrazeutika und Chemikalien. Wir bieten Hochgeschwindigkeits-Stickpack- und Beutelverpackungsmaschinen mit kontinuierlicher Bewegung. Und viele andere vertikale Beutelmaschinen, die eine Vielzahl von Beutelstilen herstellen – von Pyramidenbeuteln bis hin zu Beuteln mit unregelmäßiger Form – passen Sie jede gewünschte Form an.
Firmenpräsentation
Guangzhou Western Packing Co. Limited wurde 2014 gegründet und ist ein professioneller Hersteller, der Forschung und Entwicklung, Fertigung und Handel integriert. Wir engagieren uns seit Jahren im Bereich Verpackungsmaschinen. Wir verfügen über ein professionelles Forschungs- und Entwicklungsteam. So verfügen wir über mehr Wettbewerbsstärke, fortschrittliche Verarbeitungsfähigkeiten und wissenschaftliches Management.
Fotografieren mit Kunden
Das Verpackungsservice-Team von Western ist sehr professionell und reaktionsschnell. Egal mit welchen Problemen Kunden konfrontiert werden, sie können schnell Hilfe und Lösungen anbieten.
Westliche Verpackung--Innovation, Qualität, Win-win-Situation.








| NEIN. | Artikel | Marke |
| 1 | SPS | SIEMENS (Deutschland) |
| 2 | HMI | SIEMENS (Deutschland) |
| 3 | Temperaturregler | OMRON |
| 4 | Promiximity-Schalter | OMRON |
| 5 | Relais | OMRON |
| 6 | Pulverschalter | SCHNEIDER |
| 7 | Pneumatische Komponente | Air Tec |
| 8 | Server-Zugmotor | Delta |
Beliebte label: vollautomatische Shampoo-Beutel-Verpackungsmaschine, China vollautomatische Shampoo-Beutel-Verpackungsmaschine Lieferanten, Hersteller, Fabrik












