Produkte
Verpackungsmaschine für kosmetische Lotionsbeutel
Produktbeschreibung
Verpackungsmaschine für kosmetische Lotionsbeutel
![]() |
|
Produktparameter
| Modell | WP-100TB |
| Kapazität | 20-40 Säcke/Min |
| Dosierung | 1-10g |
| Taschengröße | (L)30-120(W)25-80 |
| Leistung | 2200W |
| Versorgungsspannung | 220 V/50-60Hz |
| Verpackungsmaterialien | Material: PE-Verbundfolie, z. B. aluminisiertes, reines Aluminium, Nylon usw. |
| Gewicht | 430kg |
| Abmessung (L*B*H) | 900*720*1600mm |
Detailbilder


Diese Abmessungen bieten einen umfassenden Überblick über die Stellfläche der Maschine und ermöglichen eine ordnungsgemäße Platzierung und Integration in Produktionslinien. Insbesondere die Höhe sorgt dafür, dass die verschiedenen Mechanismen, wie Füll-, Verschließ- und Zähleinheiten, ausreichend Platz haben, um reibungslos und ungehindert funktionieren zu können.


Viele Verpackungsmaschinen für Kosmetiklotionsbeutel bieten Anpassungsoptionen, sodass Hersteller das Erscheinungsbild des Beutels an ihre Marke oder ihr Produkt anpassen können. Dazu können gedruckte Grafiken, Logos und Farbschemata gehören.
Unternehmen vorstellen

Guangzhou Western Industrial Co., Limited produziert, verkauft und wartet vertikale Form-, Füll- und Verschließmaschinen für die Verpackungsindustrie. Unsere globalen Märkte umfassen Lebensmittel, Getränke, Nutrazeutika und Chemikalien. Wir bieten Hochgeschwindigkeits-Stickpack- und Beutelverpackungsmaschinen mit kontinuierlicher Bewegung. Und viele andere vertikale Beutelmaschinen, die eine Vielzahl von Beutelstilen herstellen – von Pyramidenbeuteln bis hin zu Beuteln mit unregelmäßiger Form – passen Sie jede gewünschte Form an.
Western Packing bietet Ihnen ein neues Konzept für chinesische Waren: Nicht nur chinesischer Preis, sondern auch deutsche Qualität und Service; Nicht nur in China hergestellt, sondern auch in China hergestellt!
Fotografieren mit Kunden
Western Packing wird von vielen Kunden anerkannt. Wir erweitern aktiv inländische und ausländische Märkte und verkaufen Produkte an Kunden auf der ganzen Welt. Durch Online-Multiplattform-Werbung und Offline-Ausstellungsteilnahme erweitern wir den Markeneinfluss, stärken die Zusammenarbeit mit Kunden auf der ganzen Welt, erzielen gemeinsame Fortschritte und bauen gute Kooperationsbeziehungen mit Kunden auf. Fotos mit Kunden, einschließlich der Bestätigung neuer Kunden von uns und alter Kunden ' Beurteilung und Auswahl von uns.








| NEIN. | Artikel | Marke |
| 1 | SPS | SIEMENS (Deutschland) |
| 2 | HMI | SIEMENS (Deutschland) |
| 3 | Temperaturregler | OMRON |
| 4 | Promiximity-Schalter | OMRON |
| 5 | Relais | OMRON |
| 6 | Pulverschalter | SCHNEIDER |
| 7 | Pneumatische Komponente | Air Tec |
| 8 | Server-Zugmotor | Delta |
Beliebte label: Verpackungsmaschine für Kosmetiklotionsbeutel, China Lieferanten, Hersteller, Fabrik für Kosmetiklotionsbeutelverpackungsmaschinen
-
Mehrspurige Hotelbeutel-Verpackungsmaschinemehr sehen> -
Multilane unregelmäßige Form -Beutelverpackungsmaschinemehr sehen> -
Multi-Line-Lane-Flüssigkeitsbeutel-Verpackungsmaschinemehr sehen> -
Eispop-Verpackungsstick-Verpackungsmaschinemehr sehen> -
Kokosnussöl-Verpackungsmaschinemehr sehen> -
Automatische vertikale Verpackungsmaschine für Soßemehr sehen>














