Produkte
Honigverpackungsmaschine mit unregelmäßiger Form
Produkteinführung
![]() |
|
Honigverpackungsmaschine mit unregelmäßiger Form
Produktparameter
Honigverpackungsmaschine mit unregelmäßiger Form
| Modell | WP-480K-4 |
| Kapazität | 35-50 Stück/Minute/Zeile |
| Füllbereich | 1-20g |
| Größe | 长(L)30-150宽(W)70-110mm |
| Leistung | 4500W |
| Stromspannung | 220V/380V 50-60Hz |
| Gewicht | 850kg |
| Dimension | 1353*900*2550(mm)(L*B*H) |
Produktdetails




Unternehmen
Profil

Guangzhou Western Packing Co. In begrenztem Umfang produzieren, verkaufen und warten wir vertikale Form-, Füll- und Verschließmaschinen für die Verpackungsindustrie. Unsere globalen Märkte umfassen Lebensmittel, Getränke, Nutrazeutika und Chemikalien. Wir bieten Hochgeschwindigkeits-Stickpack- und Beutelverpackungsmaschinen mit kontinuierlicher Bewegung. Und viele andere vertikale Beutelmaschinen, die eine Vielzahl von Beutelstilen herstellen – von Pyramidenbeuteln bis hin zu Beuteln mit unregelmäßiger Form – passen Sie jede gewünschte Form an.
Wir sind bestrebt, qualitativ hochwertige Produkte und pünktliche Lieferungen zu wettbewerbsfähigen, angemessenen Preisen anzubieten.
Firmenpräsentation
Unsere Verpackungsmaschinen unter der Marke WESTERN werden häufig für die Beutel-, Stick- und Beutelverpackung von Lebensmitteln, Medikamenten, Hardware, täglichen Chemikalien, Elektronik, Dingen des täglichen Bedarfs usw. eingesetzt.
Western Packing bietet Ihnen ein neues Konzept für chinesische Waren: Nicht nur chinesischer Preis, sondern auch deutsche Qualität und Service; Nicht nur in China hergestellt, sondern auch in China hergestellt!
Fotografieren mit Kunden
Wir werden von Zeit zu Zeit an Ausstellungen teilnehmen und während der Ausstellungen haben wir viele Kunden getroffen, die auch unsere Freunde geworden sind.








Beliebte label: Honigverpackungsmaschine mit unregelmäßiger Form, China Lieferanten, Hersteller, Fabrik für Honigverpackungsmaschine mit unregelmäßiger Form
-
Automatische Sachet-Verpackungsmaschinemehr sehen> -
Shape Sachet Verpackungsmaschinemehr sehen> -
Zuckerbeutelverpackungsmaschinemehr sehen> -
Hersteller von Ölbeutel-Verpackungsmaschinenmehr sehen> -
Kosmetik-Verpackungsmaschine Lotion-Verpackungsmaschinemehr sehen> -
Mehrspurige Verpackungsmaschine für Feuchtigkeitscremes f...mehr sehen>













